23.09.2008

Прими участие в студенческом фестивале "PR в Ростове"

23.09.2008

Стартовал 3-й Межвузовский студенческий фестиваль "PR в Ростове" и конкурсе PR-проектов.

3-й Межвузовский студенческий фестиваль "PR в Ростове" и конкурс PR-проектов, проводятся по инициативе Донского государственного технического университета и ОАО "ВымпелКом" ("Билайн").

Сроки проведения конкурса: 20 сентября - 18 ноября 2008 г.

Основной целью конкурса является поиск и поддержка талантливых студентов, увлеченных наукой, умеющих использовать теоретические знания на практике.

Участникам конкурса предлагаются на выбор конкурсные задания, которые заключаются в разработке и презентации PR-проектов по темам:

1."Знание сильнее обмана. Мобильная грамотность"

2."Интернет везде, где есть Билайн"

3."Знание сферы финансовых услуг - основа успеха"

4."Яркий мир межкультурных коммуникаций"

5."Скажи ребенку: "Ты - не одинок!"

Представление проектов и итоги конкурса будут подведены в рамках 3-го Межвузовского студенческого фестиваля "PR в Ростове" 27 ноября 2008 г. в Донском государственном техническом университете.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы специалистов-практиков, дискуссии и обсуждения актуальных проблем PR. Участники фестиваля смогут получить представление и обменяться мнениями о состоянии и перспективах развития РR в регионе.

Необходимо проинформировать оргкомитет об участии вуза в конкурсе и фестивале до 5 ноября 2008 г.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайтах: www.dstu.edu.ru ; www.rnd.beeline.ru

Контактные телефоны:

(863) 2-738-417, каф. "Связи с общественностью" ДГТУ;

(863) 221-09-19, Ростовский-на-Дону филиал ОАО "ВымпелКом" ("Билайн").