Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16 ноября 2010 г.

Оптимизация номерного пространства телефонов в главном корпусе ЮФУ

16 ноября 2010 г.

В главном корпусе ЮФУ осуществляется переход на IP-телефонию. Телефонный справочник с указанием IP-номеров доступен с главной страницы официального сайта ЮФУ.

Отказ от 39 «традиционных» номеров телефонов в главном корпусе ЮФУ позволит сэкономить на  абонентской плате более 300 тыс.руб. в год.

Телефонный справочник с указанием IP-номеров доступен с главной страницы www.sfedu.ru.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/25685

Дополнительные материалы по теме

9 декабря 2025 г.
Развивая научный диалог: в ЮФУ, рассказали, как искусственный интеллект и блокчейн развивают экологическую науку Развивая научный диалог: в ЮФУ, рассказали, как искусственный интеллект и блокчейн развивают экологическую науку 1 декабря в Академии биологии и медицины ЮФУ в рамках серии научных лекций выступил профессор Судип Танвар — один из самых цитируемых в мире специалистов в области компьютерных наук и инженерии, автор сотен публикаций и патентов представил свою вторую научную лекцию, позволившую более детально раскрыть ключевые направления своих исследований «Роль технологии искусственного интеллекта и блокчейн: концепция, сфера применения в области природных ресурсов» Эксперт наглядно продемонстрировал, как алгоритмы машинного обучения и распределённые реестры могут улучшить экологический мониторинг и управление земельными ресурсами, а также обеспечить прозрачность экологических данных.