09.09.2008

Будущие журналисты получили зачетки

09.09.2008

9 сентября в торжественной обстановке прошло вручение студенческих билетов и зачеток <a href=" http://pressa.rsu.ru/ztn/foto/IMG_2338.JPG" target="_blank">первокурсникам</a> отделения журналистики факультета филологии и журналистики ЮФУ.

Первые поздравления первокурсники получили от первого лица факультета – декана Елены Григорьевой.

Поприветствовать недавних абитуриентов и вручить несколько студбилетов и зачеток пришел ректор ЮФУ Владислав Захаревич, который признался в особой симпатии к представителям четвертой власти.

Много напутственных слов, теплых пожеланий прозвучало из уст присутствовавших преподавателей факультета – с кафедры теории журналистики, русского языка СМИ, СМК, истории журналистики, истории русской литературы:
Евгения Ахмадулина
, Галины Рахимкуловой, Аллы Беспаловой, Николая Бусленко, Екатерины Жак, Владислава Смирнова, Ольги Фурдей, Любови Шибаевой.

Преподаватель факультета, начальник отдела связей с общественностью ЮФУ Татьяна Засорина сразу предупредила своих будущих студентов о строгих требованиях и пожелала им любознательности, трудолюбия и получения повышенной стипендии на все время учебы.