27.09.2010

ЮФУ получил международную аккредитацию еще 11 образовательных программ

27.09.2010

Институт аккредитации, сертификации и обеспечения качества ACQUIN (г. Байройт, Германия) аккредитовал еще 11образовательных программ Южного федерального университета.

Международную аккредитацию получили 5 программ факультета математики, механики и компьютерных наук (3 бакалаврских: математика, прикладная математика и информатика, информационные технологии и 2 магистерские: математика, прикладная математика и информатика) и 6 программ факультета психологии (1 бакалаврская: психология и 5 магистерских: психология личности, социальная психология, психофизиология и клиническая психология, психология развития, общая психология).

Таким образом, доля образовательных программ ЮФУ, получивших международную аккредитацию, на сегодняшний день составляет 10% от общего числа реализуемых в Южном федеральном университете.