Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
27.09.2010

Акция в общежитиях

27.09.2010

Весьма необычная акция началась в общежитиях студенческого городка ЮФУ. Активисты профсоюзной организации, переодетые в форму службы почтовой доставки, ходят по комнатам и разносят посылки.

Как известно, в университете сейчас идет прием студентов первого курса в члены профсоюзной организации. Первокурсников, первыми написавших заявление о вступлении в ряды общероссийского профсоюза образования, решили поздравить активисты профсоюзной организации ЮФУ.

Ребята, вооруженные списком первокурсников, проживающих в общежитии и переодетые в форму службы почтовой доставки, ходят по комнатам и разносят посылки. Несколько сот посылок, подготовленных профсоюзной организацией и спонсорами, содержат листовку с перечнем льгот и привилегий, которые дает профсоюзный билет студенту, подключение к корпоративному "Тарифу ЮФУ", учебное пособие профессора университета Ю.Г. Волкова "Как написать диплом, курсовую, реферат?", а также баночку прохладительного напитка.

Студенты-первокурсники общежитий 5-а и 5-в уже были приятно удивлены неожиданными посылками. Акция, поддержанная компанией "Redbull", продлится до 1 октября и охватит все общежития университета.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/23781

Дополнительные материалы по теме