Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.09.2010

Команды ЮФУ заняли призовые места в областной Спартакиаде

20.09.2010

19 сентября команды ЮФУ приняли участие в областной Спартакиаде работников народного образования области по дартсу, шахматам и волейболу, посвященной Дню учителя в станице Пухляковская.

В соревнованиях по дартсу команда университета заняла первое место. Победу ЮФУ принесли В.П. Рыбчинский (доцент факультета психологии) и В.Е. Тихобаева (инженер НИИ биологии).

Команда ЮФУ по шахматам в составе И.А. Паринова (физический факультет, к.м.с.) и С.Н. Дубовик (инструктор доп. образования, II разряд) лидировала до последнего тура. Но в решающем поединке со счетом 0:2 шахматисты ЮФУ уступили первенство команде Дворца детского творчества г. Ростова-на-Дону и остались на втором месте.
 
Третье место в волейболе команда ЮФУ заняла в составе А.В. Козака (профессор факультета математики, механики и компьютерных наук), В.В. Казак (доцент факультета математики, механики и компьютерных наук), Н. Очир-Горяев (старший научный сотрудник НИИ нейрокибернетики), Г.М. Федоренко (старший научный сотрудник НИИ нейрокибернетики), В.Н. Федоренко (старший инженер нейрокибернетики), С.В. Плужников (инж-програмист НИИ биологии), С.В. Тищенко (преподаватель биолого-почвенного факультета).
 
Всего в соревнованиях на старт вышли 29 команд (из 32 участвовавших в Спартакиаде), представлявших профкомы вузовов, ссузов и других образовательных учреждений районов и городов Ростовской области.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/23523

Дополнительные материалы по теме