06.09.2010

Студентка ЮФУ может стать лучшей спортсменкой страны. Голосуем за наших!

06.09.2010

6 сентября 2010 начинается голосование по определению лучшего спортсмена августа. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет телеканала "Россия 2", в этом месяце попала студентка отделения "Регионоведения" ИППК ЮФУ Юлия Ефимова.

Первый этап голосования в рамках проекта «Золотой пьедестал», который осуществляется при поддержке телеканала «Россия 24», сайта Vesti.ru и газеты «Советский спорт», стартует в понедельник 6 сентября, финальный раунд голосования стартует в понедельник 9 сентября с началом программы «Неделя спорта» на телеканале «Россия 2» в 22:30 по московскому времени.

На чемпионате Европы Юлия Ефимова выиграла две высшие награды — на дистанциях 50 и 100 метров. Проголосовать за ростовскую брассистку можно, перейдя по ссылке http://sportbox.ru/goldpedestal/, либо отправив сообщение с текстом S4 на короткий SMS-номер 1043. Стоимость одного SMS-сообщения — 10,7 рублей, включая НДС. По итогам первого этапа будут определены два финалиста.

Дополнительная информация: Евгения Ляшко, телефон 2648228.