23.04.2004

КОНКУРС на присуждение Стипендии имени академика Б.В.Раушенбаха

23.04.2004

В конкурсе могут принять участие студенты предпоследнего курса российских университетов.

В конкурсе могут принять участие студенты предпоследнего курса российских университетов, которые в учебе проявили незаурядные научные способности и добились существенных результатов в нестандартном применении знаний, подходов и методов естественных и точных наук в философии, религиоведении, теологии, этнологии, искусствознании, психологии, социологии.

Стипендия устанавливается в размере 1700 (Одна тысяча семьсот) долларов США.
Финансирование выделяется на 2004-2005 учебный год и предполагает индивидуальную финансовую поддержку стипендиата, а также может использоваться на его поездки для участия в научных мероприятиях, приобретение им необходимой учебной литературы и оборудования.

Срок подачи документов - 31 мая с.г. 2004 г.

Информацию о программе стипендий имени академика Б.В.Раушенбаха и условия конкурса см. на сайте Международного благотворительного фонда имени Д.С.Лихачева http://www.lfond.spb.ru