03.09.2010

Научно-практическая конференция факультета физической культуры и спорта ПИ ЮФУ

03.09.2010

6-10 сентября факультет физической культуры и спорта ПИ ЮФУ проводит российскую научно-практическую конференцию с международным участием "Модернизация физического воспитания и спорта в Российской Федерации".

В конференции примут участие ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Томска, Тюмени, вузов Юга России, Ростовской области и г.Ростова-на-Дону, а также из Луганска (Украина), Кишинева (Молдова), Тирасполя (Приднестровская республика).

Пленарное заседание и открытие конференции состоится 6 сентября 2010 г. в 15.00 в актовом зале Педагогического института ЮФУ (ул. Большая Садовая 33, 2 этаж).

Приглашаются все желающие! Регистрация участников начнется с 14.00 в фойе перед актовым залом.