01.09.2010

Праздник для первокурсников-регионоведов

01.09.2010

1 сентября в актовом зале ИППК ЮФУ состоялось торжественное вручение студенческих билетов и зачетных книжек студентам-первокурсникам очной и заочной формы обучения отделения "Регионоведение", а также магистрантам ИППК ЮФУ первого года обучения

Его открыл директор ИППК ЮФУ, руководитель отделения "Регионоведение" Ю.Г. Волков.

На празднике среди приглашенных гостей присутствовали: министр образования Ростовской области И.А. Гуськов, министр по физической культуре и спорту Ростовской области В.В. Вакула, заместитель председателя Законодательного собрании Ростовской области Е.М. Шепелев, ректор ЮФУ В.Г. Захаревич, вице-президент ОАО "Российские железные дороги" С.Н. Епифанцев.

Также со словами напутствия первокурсникам выступили декан отделения "Регионоведение" Н.И. Чернобровкина, зам. декана по заочному отделению И.В. Макарова.

После официальной части, по традиции, перед зданием ИППК ЮФУ на Аллее первокурсника было торжественно посажено дерево.