Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.04.2004

На выставке в Москве РГУ выглядел достойно

23.04.2004

Ростовский госуниверситет принял участие в 19-й международной выставке "Образование и карьера", проходившей 15-18 апреля в Москве, в Центральном Доме художника.

Кроме РГУ в выставке принимали участие более 90 высших учебных и более 15 средних учебных заведений, учреждений и фирм, оказывающих дополнительные услуги по образованию, преимущественно московских.

По словам начальника учебно-методического управления РГУ В.В. Колганова, стенд РГУ, а также выступление доцента РГУ, замдекана факультета социологии и политологии Н.В. Мацининой на первом Всероссийском форуме "Перспективы развития образования в среде Internet", прошедшем в рамках выставки, вызвали большой интерес, как у участников, так и посетителей.
С большим вниманием участники форума выслушали выступления Л.С. Гребнева, замминистра Минобразования и науки РФ и С.М. Колабина, замначальника департамента по лицензированию, аттестации и государственной аккредитации Минобразования и науки РФ.
А газета "Ростовский университет" получила диплом II степени Минобразования и науки РФ, обогнав 18 многотиражек московских вузов и заняв второе место в конкурсе, который также был организован в рамках этого мероприятия.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/224