16.07.2010

Всероссийская конференция факультета психологии

16.07.2010

8-9 октября 2010 г. факультет психологии ЮФУ проводит Всероссийскую научную конференцию "Особенности взаимодействия больших полушарий при решении когнитивных задач разного уровня".

Программа конференции включает следующие направления:

• Взаимодействие больших полушарий и проблемы одаренности.
  • Факторы генотипа и среды и особенности взаимодействия больших полушарий при решении когнитивных задач разного уровня.
  • Особенности внутри- и межполушарных взаимодействий при решении когнитивных задач, связанных с восприятием.
  • Особенности когнитивных функций людей с разными профилями функциональной межполушарной асимметрии в норме и патологии.

К участию в конференции приглашаются специалисты по когнитивной психологии, психофизиологии, клинической психологии, проблемам одаренности, психогенетике.

Контакты:

344038 г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 13, факультет психологии; телефоны: +7-863-2303207, +7-863-2303237, моб. 8-904-501-20-36  (Елена Викторовна Воробьева).

E-mail: pflab@psyf.rsu.ru, psyf@sfedu.ru.

Информационные координаторы конференции – Галина Владимировна Пащенко, Оксана Сааковна Саакян, Евгения Борисовна Кац.

Более подробная информация на сайте факультета.