13.07.2010

Магистрам-физикам вручены дипломы

13.07.2010

10 июля в большой физической аудитории физического факультета ЮФУ вручены дипломы первым выпускникам магистратуры по направлениям "Телекоммуникации" и "Нанотехнологии".

В 2010 году этот первый выпуск составил 17 человек, из которых четверо удостоены  дипломов с отличием.  В церемонии вручения принял участие первый проректор по учебной работе Игорь Узнародов.  Он тепло поздравил выпускников с началом нового этапа в их научной карьере и пожелал всем творческих успехов.

Выпускники услышали напутственные слова  декана Вячеслава Малышевского, заместителей декана Валерия  Филиппенко и Александра Цветянского,  а также руководителей магистерских программ Юрия Юзюка, Бориса Барабашова и заведующего кафедрой Геннадия Заргано.  С ответным словом с выражением признательности и благодарности выступили наши новоиспеченные коллеги.