01.07.2010

Преподаватели вузов ЮФО - на курсах ТТИ ЮФУ по защите объектов информатизации

01.07.2010

Ректор Дагестанского государственного института народного хозяйства при Правительстве Республики Дагестан профессор Я.Г. Бучаев выразил признательность за высокий уровень организации и проведения курсов повышения квалификации Южно-Российского регионального учебно-научный центра по проблемам информационной безопасности в системе высшей школы Южного федерального университета.

Курсы проходили 7-14 июня в ТТИ ЮФУ. В числе слушателей были 7 преподава­телей Дагестанско­го государственного института народного хозяйства при Правительстве Республики Даге­стан.

Ректор Института в благодарственном письме отметил высокий уровень профессионализма преподавателей, задейство­ванных на данных курсах, их опыт и педагогическое мастерство: «Хотим поблагодарить весь коллектив Южно-Российского региональ­ного учебно-научного центра по проблемам информационной безопасности в системе высшей школы Южного федерального университета и отдельно директора центра, про­фессора Олега Борисовича Макаревича. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудни­чество».