Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.06.2010

Голосуем за таланты ЮФУ!

03.06.2010

Магистр 1 курса экономфака ЮФУ Вероника Переметова стала финалисткой конкурса "Молодые таланты Ростова - 2010" в номинации "Наука и инновации" . До 27 июня у студентов и преподавателей ЮФУ есть возможность поддержать Веронику, проголосовав за нее.

Конкурс для творческой и целеустремленной молодежи "Молодые таланты Ростова-2010"! проводится по инициативе Отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону и Донского Союза Молодежи.

 

Вероника Переметова - сотрудник Пилотного Центра государственных закупок Южного федерального университета, активист  экономического факультета Южного федерального университета, постоянный автор студенческой газеты «Монетный двор» экономического факультета Южного федерального университета.

Переметова участвует в ряде научных профильных конкурсах и конференциях, программах и акциях. Стоит отметить, что она стала победителем Конкурса студенческих научных работ, проводимого ЮниКредит Банком в Южном федеральном университете, финалистом знаменитого Потанинского конкурса, бронзовым стипендиатом первого Конкурса на получение стипендии от компании «Филипп Моррис» для студентов ЮФУ, стипендиатом Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО», победителем VI Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления.

В марте 2009 г. Вероника проводила деловую игру для студентов 4-го курса специальности «Экономическая теория» в рамках специального семинара «Конкурентоспособность социально-экономических систем»  на тему «Конкурентоспособность Астраханского, Ставропольского краев и Ростовской области», дважды оказывала помощь в подготовке Регионального форума «Госзаказ» 2008 и 2009, в проведении семинара на тему «Федеральный закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд N 94-ФЗ от 21 июля 2005 года – траектория развития в 2009-2011 годах», а также в проведении VII международной интернет - конференции «Государственные антикризисные программы поддержки бизнеса: мировой, российский и региональный опыт». 

Резюме финалистов оценивает профильная комиссия, а также широкая общественность. Плакаты с фото и резюме участников скоро будут размещены в вузах.

Проголосовать можно двумя способами:

1. На сайте:

www.rostov.ruy.ru - внизу страницы красный баннер с надписью "МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ РОСТОВА"
- www.afisha.rostov.ru - во вкладке "Афиша", справа такой же красный баннер.

Будет учтен только 1 голос в день с одного IP-адреса.

2. Отправить SMS!!! Одно SMS = 10 интернет голосов!!!

Проголосовать за Веронику можно, отправив SMS с кодом 61talant.12 на номер 5533. Стоимость отправки SMS = 7.5 руб.

До 27 июня голосуйте за ЮФУ!

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20841

Дополнительные материалы по теме