01.06.2010

Весна наград в ИАрхИ ЮФУ

01.06.2010

Представители руководства ИАрхИ ЮФУ получило высокие награды за многолетний труд и творческий подход к работе, активную социальную позицию, введение инновационных образовательных технологий в деятельность высшей школы.

Указами президента РФ Д.А.Медведева за большой вклад в развитие науки и образования государственных наград РФ удостоены:

рук. ИАрхИ ЮФУ, профессор Виталий Антонович  Колесник, награжден орденом Дружбы;

первый зам. рук. ИАрхИ ЮФУ, профессор Николай Анатольевич Моргун, которому присвоено  почетное звание «Заслуженный работник высшей школы РФ».

Российская академия архитектуры и строительных наук присвоила почетное звание «Советник РААСН» заместителю рук. по УМР ИАрхИ ЮФУ профессору Виктории Владимировне Пищулиной.

Звание заслуженного художника РФ присвоено доценту кафедры дизайна ИАрхИ ЮФУ Вячеславу Павловичу Козлову.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20802