Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.05.2010

День защиты детей в ПИ ЮФУ

28.05.2010

31 мая в игровом зале факультета физической культуры и спорта Педагогического института ЮФУ состоялась традиционная встреча студентов с детьми подшефного детского дома N 7.

В ходе целой серии мероприятий был проведен дружеский  футбольный матч, в перерыве между таймами студенты факультета педагогики и практической психологии провели с детьми разнообразные игры, также, специально для ребят выступила многократный призер всероссийских соревнований - команда по черлидингу "Деметра".

Необходимо отметить, что на факультете в течение нескольких лет осуществляется проект "Спорт детям". В его реализации принимают активное участие все кафедры факультета физической культуры и спорта, в этом году занятия с детьми проводила кафедра спортивных игр, под руководством старшего преподавателя кафедры А.К. Петрова, мастера спорта, участника московских футбольных матчей в составе "Динамо".

Спортивную тренировку с детьми перед началом игры провел студент 5 курса тренерского отделения Андрей Бондаренко, участник футбольных игр г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20741

Дополнительные материалы по теме