11.05.2010

Студенты ТТИ ЮФУ победили в олимпиаде по программированию в LabVIEW-2010

11.05.2010

Первое и второе место в олимпиаде по программированию в LabVIEW-2010, проводимой компанией National Instruments, заняли студенты ТТИ ЮФУ.

Подведены итоги олимпиады по программированию в LabVIEW - 2010. В общей сложности 30 команд прислали свои работы. В результате проведения шести раундов соревнований победителями стали:

1 место - команда Таганрогского технологического института Южного федерального университета «Коловрат» (Владимир Андриенко,  Тыонг Чан, Алексей Маконин, Дмитрий Терновой).

2 место - команда Таганрогского технологического института Южного федерального университета  «Tuxer» (Андрей Угольков).

3 место – команда Самарского государственного аэрокосмического университета «MI2».

Все победители награждены дипломами (I, II, III степени) и призами: футболками «National Instruments», литературой по LabVIEW.  А обладатели первого место – команда «Коловрат» доплнительно получила комплкт программного обеспечения LabVIEW PDS + LabVIEW Robotics Module.

Оргкомитет олимпиады по программированию в LabVIEW – 2010 выразил благодарность руководителю центра технологий National Instruments Таганрогского технологического института ЮФУ Федору Алексеевичу Цветкову  за оказанную помощь в проведении соревнований.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20381