07.05.2010

Поздравление ректора ЮФУ ветеранам Великой Отечественной войны

07.05.2010

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Сердечно поздравляю Вас с праздником 65-летия Великой Победы!

Мы помним Ваш бессмертный подвиг и благодарны Вам за мир на земле. Благодаря Вам мы живем в мирное время.

Мы свято чтим память земляков, наших защитников, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг тружеников, работавших для Победы в тылу. Долг новых поколений – беречь и приумножать богатство родной страны, быть достойными подвига ветеранов. Мы преклоняем головы перед светлой памятью погибших в годы Великой Отечественной войны, память о них живет в наших добрых делах.

Мы чтим традиции и ежегодно поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны. Сегодня представителей поколения Победителей в Южном федеральном университете осталось чуть больше ста человек.

Важно, чтобы внимание к исторической памяти, к ветеранам в нашем обществе не ослабевало, чтобы каждый из Вас чувствовал заботу и внимание со стороны молодого поколения, руководителей, профсоюзной организации Южного федерального университета и коллег по работе.

От имени многотысячного коллектива университета желаю Вам крепкого здоровья, счастья, внимания и заботы окружающих, благополучия и мирного неба!

Ректор Владислав Захаревич

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20364