Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.05.2010

Аспирантка ТТИ ЮФУ победила в международном конкурсе

05.05.2010

Аспирантка ТТИ ЮФУ Наталия Карастелкина одержала победу в международном конкурсе, проводимом одним из самых престижных институтов гостиничного менеджмента в мире - Швейцарским институтом гостиничного бизнеса и туризма Cesar Ritz.

Швейцарский институт гостиничного бизнеса и туризма Cesar Ritz совместно с Образовательной компанией AcademConsult проводили конкурс-эссе на тему «Почему иностранный язык полезно изучать за рубежом?». В конкурсе могли принять участие все те, кто мечтает построить международную карьеру в сфере туризма и гостеприимства и кто хотел бы получить возможность съездить на несколько дней в один из самых престижных институтов гостиничного бизнеса и туризма Швейцарии, Cesar Ritz, чтобы посмотреть на школу, условия и процесс обучения и проживания, пообщаться со студентами и выпускниками. По условиям конкурса необходимо было написать эссе на английском языке и отправить его на суд жюри.

По итогам конкурса было выявлено 3 победителя, среди которых - аспирантка кафедры ГиМУ ТТИ ЮФУ Наталия Карастелкина. С работой Натальи можно ознакомиться на сайте www.academconsult.ru.

Призом является поездка этим летом в Швейцарию, в институт Cesar Ritz в г. Бриг на 4 дня, в ходе которой победители смогут познакомиться со сферой гостеприимства Швейцарии и получить драгоценный опыт и знания в этой сфере.

Швейцария - единственная страна, где сервис давно стал наукой. Управление гостиничным бизнесом уже сейчас является одной из самых перспективных и высокодоходных профессий. А Швейцария - это Мекка гостиничного бизнеса.

Школы Cezar Ritz в Швейцарии являются международными лидерами в обучении управлению гостиничным бизнесом и туризмом, предлагающими программы бакалавриата и магистратуры. Основной акцент при обучении делается на подготовке руководящего звена для лучших гостиниц и клубов мира.

Победы в подобных конкурсах еще раз подтверждают высокий уровень знаний, получаемых студентами Южного федерального университета.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20307

Дополнительные материалы по теме