Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.04.2010

Старшекурсники ЮФУ познакомились с компанией 1С-ГЭНДАЛЬФ

28.04.2010

27 апреля компания 1С-ГЭНДАЛЬФ выступила с презентацией "Дополнительные возможности для студентов от "1С-ГЭНДАЛЬФ". Студенческие мероприятия. Стажировка, практика, трудоустройство."

Мероприятие посетило около семидесяти студентов специальностей менеджмент организации, прикладная информатика в экономике, бухгалтерский учет, анализ и аудит, финансы и кредит.

На презентации студенты ознакомились с различными реализуемыми программами по работе со студентами. Компанией "1С-ГЭНДАЛЬФ" предлагает ежегодные студенческие соревнования (Олимпиада по программированию, профконкурс по бухгалтерии, конкурс дипломных проектов, день карьеры 1С), обучение, стажировки и практики на базе компании:

  • Школа программистов и школа менеджеров;
  • Стажировка и практика в отделах компании;
  • Курсы в Учебном центре;
  • Трудоустройство в IT-компании.

Менеджер отдела развития персонала Юлия  Богуславская подробно рассказала о каждой из предлагаемых  форм взаимодействия  "1С-ГЭНДАЛЬФ и студентов, о том, какие возможности открывает для них обучение в компании  и что необходимо для того, чтобы   попасть на каждую из образовательных  программ.

По окончании мероприятия студенты активно задавали интересующие их вопросы и отметили, что подобные мероприятия, организуемые компанией,  являются для них интересными и  необходимыми для накопления профессионального опыта.

Фотоотчет

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/20183

Дополнительные материалы по теме