12.03.2008

Сегодня, 21 марта, начнёт работу ХХХIII научно-практическая конференция ДАНЮИ

12.03.2008

Впервые 17 из 24 секций ХХХIII научно-практической конференции ДАНЮИ будут работать в стенах ЮФУ.

Как уже сообщалось, 21-23 марта будет проходить ХХХIII научно-практическая конференция ДАНЮИ.

Донскую академию юных исследователей курирует Южный федеральный университет.

Более половины членов Президиума, Редакционного совета и научных консультантов ДАНЮИ составляют ведущие ученые и преподаватели ЮФУ. Возглавляют и входят в состав жюри большинства секций, выступают экспертами по различным научным направлениям десятки ученых и преподавателей ЮФУ.

Особенность этой конференции – организация работы большинства секций непосредственно в аудиториях Южного федерального университета. Юные исследователи смогут не только выступить с докладами, принять участие в научных дискуссиях, но и познакомиться с учебной и лабораторной базой университета, своими глазами увидеть новшества, новые информационные технологии, поработать в мультимедийных классах и «умных» аудиториях.

Открытие XXXIII научно-практической конференции ДАНЮИ и пленарное заседание начнется в 14.00 в актовом зале Дворца творчества детей и молодежи.

Основная работа секций будет проходить 22 марта. А награждение победителей дипломами I степени и торжественное закрытие конференции - 23 марта в 13.00.

Ознакомиться с Программой конференции можно тут.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/2014