Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.03.2008

ЮФУ приглашает ученых на международный симпозиум

06.03.2008

Южный федеральный университет проводит 22-24 апреля 2008 г. международный симпозиум "Наука и власть: социокультурные модели взаимодействия".

Южный федеральный университет проводит 22-24 апреля 2008 г. международный симпозиум «Наука и власть: социокультурные модели взаимодействия».

К участию в работе симпозиума приглашаются научные работники, преподаватели вузов и школ, государственные и муниципальные служащие, общественные деятели из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Предполагается рассмотрение таких вопросов, как: социальная история науки и власти, институционализация науки в контексте становления современных государств, различные модели взаимодействия науки и власти (имперско-колониальная, революционно-бюрократическая, самодержавно-бюрократическая),проблемы взаимодействия науки и власти в постсоветских государствах и.др

Заявки на участие в работе симпозиума и тезисы докладов принимаются до 1 апреля 2008 г. по адресам: konstantinov-ms@mail.ru, symposium-sfedu@mail.ru (желательно дублировать) с пометкой «Симпозиум».

Информационное письмо

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/2001