26.02.2008

Мистер ЮФУ - зеленоглазый романтик с химфака

26.02.2008

Антон Савельев, третьекурсник химического факультета, 25 февраля победил в конкурсе на звание "Мистер ЮФУ -2008".

Антон Савельев, третьекурсник химического факультета 25 февраля победил в конкурсе на звание «Мистер ЮФУ -2008».

Конкурс проходил в РК «Атлантида» под девизом «Рыцарь XXI века». Шесть участников соревновались в четырех конкурсах. Традиционная «визитка» в этом году обязывала претендентов на звание «Мистера» представить «Кодекс чести», два импровизационных конкурса выявляли поэтический и художественный дар конкурсантов: нужно было сочинить стих и нарисовать даму сердца.

В последнем конкурсе с говорящим названием «Талант» Антон Савельев на глазах изумленной публики приготовил «Эликсир любви и добра» и влюбил в себя всех девушек.

В обычной жизни Антон занимается спортом, учится и играет в команде КВН "Дежа Вю".

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/1988