16.04.2010

Начался второй сезон PRофшколы

16.04.2010

15 апреля в Ростове-на-Дону стартовал второй сезон PRофшколы - социально-образовательного проекта Регионального представительства Российской ассоциации по связям с общественностью и компании МТС.

Цель проекта заключается в том, чтобы дать талантливым студентам возможность "шагнуть в профессию" - получить практические навыки и ценный опыт, познакомиться с экспертами отрасли. Под руководством профессионалов маркетинга и PR участники PRофшколы разрабатывают проекты, направленные на решение реальной бизнес-задачи.

Участие в PRофшколе бесплатное.

Приглашаются студенты на творческий кастинг.

Количество участников увеличено до 32 студентов. У каждой команды помимо наставника будет староста из числа выпускников предыдущего сезона PRофшколы. Студентов ожидают сюрпризы, выездные задания, психологические игры, встречи на «пленэре» и др.

Подробную информацию о ходе проекта можно найти на сайте Регионального представительства РАСО: http://www.raso-ug.ru/stock/36.aspx

Контактный электронный адрес: raso@raso-ug.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/19841