Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
12.04.2010

ИАрхИ ЮФУ проводит III Региональную конференцию студентов и аспирантов

12.04.2010

С 13 по 23 апреля в Институте архитектуры и искусств ЮФУ проходит III Региональная научно-практическая конференция студентов и аспирантов "Студенческое творчество в архитектурно-художественной культуре Юга России".

Конференция начнет свою работу 13 апреля в 10.00 в корпусе 3 (ул. Текучева, 201), где пройдет пленарное заседание и откроется выставка творческих работ студентов и аспирантов. Далее участники продолжат работу в 30 секциях и подсекциях по архитектуре, дизайну, компьютерной графике, педагогике, менеджменту и др.

В рамках конференции запланировано проведение и других интересных мероприятий: подведение итогов конкурса на лучшую работу по компьютерной графике, посвященную 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, посещение мастерских членов Союзов художников, архитекторов и дизайнеров, экскурсия на лакокрасочные предприятия города.

Будет также развернута выставка художественных работ "Архитектура глазами студентов".

А 21 апреля в 17.00 в Выставочном зале Союза художников (ул. М. Горького,84) откроется персональная выставка художника по костюмам А.Я. Пучеглазова.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/19745

Дополнительные материалы по теме