05.02.2008

ЮФУ - снова чемпион!

05.02.2008

Команда ЮФУ "Паприка" заняла первое место на VI Студенческом марафонев ритме NON Stop 2008 в Дагомысе.

Со 2 по 6 февраля в Дагомысе уже в шестой раз проходит Студенческий марафон в ритме NON Stop. Пять лет назад на первом марафоне команда РГУ стала первым чемпионом марафона. В этом году ребята повторили успех. 50 студентов и аспирантов с честью, блеском и шармом защитили честь Южного федерального университета.

В прошедших конкурсах «Новый голос» (озвучка), «ВАЛЯЙбол!» (соревнования по волейболу), «Грязные танцы» (конкурс сальсы), «В лузу!» (соревнования по бильярду) команда ЮФУ «Паприка» во главе с капитаном Ильей Кулешовым заняла первое место. А в конкурсе мюзиклов «На Бродвее» - 3-е.

Добавим, что в VI Студенческом марафоне в ритме NON Stop принимали участие 28 команд вузов России.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/1949