Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.02.2008

ЮФУ проведет студенческую олимпиаду ЮФО, посвященную XXIX Олимпийским играм

02.02.2008

Факультет физической культуры и спорта Педагогического института ЮФУ 27-29 марта 2008 года проводит олимпиаду студентов факультетов физической культуры и спорта вузов Южного федерального округа по специальности "Физическая культура", посвященную XXIX Олимпийским играм в Пекине.

Факультет физической культуры и спорта Педагогического института ЮФУ 27-29 марта 2008 года проводит олимпиаду студентов факультетов физической культуры и спорта вузов Южного федерального округа по специальности «Физическая культура», посвященную XXIX Олимпийским играм в Пекине.

Участниками Олимпиады являются команды студентов 3-5 курсов (3 девушки и 3 юноши) дневных отделений факультетов физической культуры и спорта вузов Южного федерального округа. Количество команд от вузов неограниченно.

Конкурсное испытание состоит из двух заданий: теоретико-методического (ответы на тестовые вопросы по истории физической культуры, спорта и олимпийского движения, теории и методике физического воспитания, педагогике и психологии и т.п.) и практического (гимнастика, баскетбол, волейбол, футбол, гандбол, легкая атлетика).

Приглашаем принять участие в олимпиаде!

Информационное письмо

Положение

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/1948