15.03.2010

Ярмарка вакансий для будущих педагогов ЮФУ

15.03.2010

25 марта в 15.00 в актовом зале Пединститута Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 33) пройдет традиционная ежегодная ярмарка вакансий для студентов-выпускников Педагогического института.

В ярмарке примут участие представители Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Управления образования Администрации г. Ростова-на-Дону, Центра занятости населения г. Ростова-на-Дону, руководители образовательных учреждений города и области.

Отличительной особенностью мероприятия 2010 года является то, что оно проходит в Год учителя. Это непростой год, время, когда в государстве осуществляется поиск путей повышения престижа и статуса педагогической профессии. Поэтому особое внимание организаторов ярмарки направлено на предложения руководителей образовательных учреждений  г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

В поле пристального внимания центра содействия трудоустройству выпускников ПИ ЮФУ также находится и внеобразовательная сфера. К участию в работе ярмарки вакансий приглашены руководители кадровых служб крупных компаний, спортивных, психологических и аналитических центров. При этом предпочтение, безусловно, отдается тем работодателям, кто предлагает дополнительные привлекательные условия для наших молодых специалистов.

Подробности  - у координатора Марии Васильевны Кудиной, тел.: (863) 272-67-45.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/19224