04.02.2010

Студент юридического факультета ЮФУ - участник проектного семинара "Поколение-2020"

04.02.2010

Студент 5 курса юридического факультета Южного федерального университета Максим Степанов 10-11 февраля примет участие в проектном семинаре "Поколение-2020", который будет проходить в Красноярске в преддверии VII Красноярского экономического форума.

Максим второй год подряд стал победителем Всероссийского конкурса эссе "Молодежь и модернизация", по результатам которого и формируется состав участников проектного семинара "Поколение-2020".

Под руководством известных ученых-экономистов А. Ситникова и М. Мягкова в рамках семинара участники смогут погрузиться в проблематику форума, выработать свои предложения и сформировать реальные проекты по обсуждаемым темам. Результаты проектного семинара "Поколения-2020" будут представлены участникам основной программы форума 12-13 февраля.