Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.10.2007

Кандидаты на пост ректора ЮФУ обнародовали свои программы

29.10.2007

Кандидаты на пост ректора Южного федерального университета афишировали свои программы.

Кандидаты на пост ректора Южного федерального университета афишировали свои программы.

16 ноября 2007 г. в областном Доме народного творчества («Красный Аксай») в 11.00 начнет работу конференция научно-педагогических работников и других категорий работников и обучающихся ЮФУ, на которой изберут ректора и новый состав Ученого совета университета. Напомним, что делегатами конференции избраны 398 человек.

На пост ректора претендуют три кандидата: первый проректор ЮФУ, доктор геолого-минералогических наук, профессор Николай Бойко, действующий ректор ЮФУ доктор технических наук, профессор Владислав Захаревич и директор НИИ многопроцессорных вычислительных систем ЮФУ (ТТИ), доктор технических наук, профессор, член-корреспондент РАН Игорь Каляев.

Все кандидаты получили согласие аттестационной комиссии Минобрнауки России.

На сайте университета опубликованы
программы кандидатов
.

Сотрудники и учащиеся университета могут задавать свои вопросы кандидатам на пост ректора ЮФУ через общественную приемную.

С 6 по 15 ноября согласно Положению о процедуре избрания ректора кандидаты могут проводить агитационную работу. Формы агитации, даты и время проведения собраний в обязательном порядке согласовываются с комиссией по выборам ректора.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/1790