29.10.2007

Ростов в дипломных работах

29.10.2007

31 октября в 16.00 в Донской публичной библиотеке откроется выставка дипломных работ кафедры дизайна архитектурной среды ИАрхИ ЮФУ.

Выставка «Ростов сегодня и завтра» - первое событие на Юге России, которое пройдет под девизом «Ростов - столица дизайна-2007».

В выставочном зале библиотеки можно будет ознакомиться с десятками последних дипломных работ, среди которых новые досуговые центры, музеи современного искусства, общественные и торговые комплексы, проекты-реконструкции ростовских музеев изобразительного искусства, парка «Дружба» и Северного водохранилища.

На выставке, помимо дипломных проектов, будет не мало интересных творческих работ как студентов, так и преподавателей кафедры ДАС Института архитектуры и искусств ЮФУ.