Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.01.2010

Конкурс на стипендии фонда им. В.И. Вернадского

15.01.2010

Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского объявляет конкурс стипендий им. В.И. Вернадского на 2010 год.

В конкурсе могут участвовать студенты очного обучения по специальностям экологического профиля, начиная с четвертого курса. Претендент должен иметь отличные оценки за четыре последних семестра и не иметь удовлетворительных оценок за время обучения в вузе. Больше шансов на получение стипендии имеют победители всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, авторам открытий, изобретений, авторам научных статей.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 февраля 2010 года выслать заявление студента на имя председателя комиссии, представление на бланке с подписью ректора, заверенную копию зачетной книжки. Также нужно выслать копии научно-исследовательских материалов, отражающие научно-практические результаты деятельности студентов в области природоохранной деятельности.

Размер стипендии составляет 3000 рублей с ежемесячной выплатой в течение текущего года. Квота для региональной комиссии для вузов ЮФО - 7 стипендий.

Подробную информацию можно получить на сайте www.vernadsky.ru

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/17803

Дополнительные материалы по теме