28.12.2009

Сотрудников ЮФУ поощрил мэр Ростова-на-Дону

28.12.2009

24 декабря глава Администрации г. Ростова-на-Дону М.А. Чернышев отметил отличную работу ряда сотрудников Южного федерального университета.

Благодарность мэра города за большую работу по патриотическому воспитанию молодежи города Ростова-на-Дону объявлена Елене Сорочинской, руководителю Научно-образовательного центра ювенальной педагогики и молодежной политики, и Михаилу Ярославцеву, заместителю первого проректора ЮФУ.

Благодарственным письмом Администрации города за активное участие в реализации Долгосрочной городской целевой программы «Молодежь Ростова» поощрены  Ирина Горина, руководитель проекта фестивального движения «Ростовская лира»,  Екатерина Гундарева, специалист Студенческого клуба ЮФУ, и Александр Доманов, директор Студенческого клуба Пединститута ЮФУ.