18.10.2007

Россию представляли студенты ЮФУ

18.10.2007

Студенты 4 курса отделения культурологии Светлана Позюбан и Михаил Скоков уже во второй раз побывали на сессии Международной гуманитарной школы.

Студенты 4 курса отделения культурологии факультета философии и культурологии ЮФУ Светлана Позюбан и Михаил Скоков, обучающиеся по программе международного индивидуального гуманитарного образования уже во второй раз побывали на сессии Международной гуманитарной школы.

С 1 по 12 октября они приняли участие в работе Международной научной конференции «Философия наук», которая состояла из двух частей и проходила на Украине и в Польше на базе Львовского и Варшавского университетов.

Большую помощь и поддержку в подготовке и поездке за рубеж ребятам оказали А.В. Кореневский, А.С. Волошина и В.А. Минасова.