30.11.2009

Студенты ЮФУ встретятся с Владимиром Путиным

30.11.2009

Пятикурсники ЮФУ приглашены на встречу с председателем Правительства России Владимиром Путиным, которая пройдет 3 декабря в Гостином дворе.

Наш университет будут представлять будущий психолог Наталья Ульянова, художник Александр Савеленко (факультет искусств ИАрхИ), Дмитрий Ковальчук, пятикурсник факультета электроники и приборостроения ТТИ ЮФУ.

Премьер-министр РФ Владимир Путин 3 декабря проведет восьмую по счету "прямую линию" с россиянами.

Как сообщает телеканал "Россия", специальная программа будет называться "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" и выйдет в 12.00 в прямом эфире телеканалов "Россия", "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России".

Глава правительства будет отвечать на вопросы россиян в прямом эфире. Задать вопрос премьеру можно по бесплатному телефону 8-800-200-40-40, а также отправив смс на номер 04040.

Кроме того, вопрос главе правительства можно задать на сайте www.moskva-putinu.ru.