26.09.2007

Регламент предоставления и распространения информации о федеральных университетах

26.09.2007

С 25 по 27 сентября на сайте <a href= "http://www.budget-fin.ru" target="_blank">www.budget-fin.ru</a> проходил Интернет-семинар по обсуждению Регламента предоставления и распространения информации о федеральных университетах и бизнес-школах.

По поручению Министерства образования и науки РФ, в рамках государственного контракта ООО "Агентство гуманитарных технологий" совместно с Финансовой академией при Правительстве РФ разрабатывают механизмы информирования различных общественных групп и населения по вопросам формирования национальных (федеральных) университетов, системообразующих вузов и бизнес-школ.
С 25 по 27 сентября на сайте www.budget-fin.ru прошло Интернет-семинар по обсуждению Регламента предоставления и распространения информации о федеральных университетах и бизнес-школах.

По итогам семинара регламент будет дорабатываться.

Регламент предоставления и распространения информации по вопросам создания и развития в России национальных (федеральных) университетов, системообразующих вузов и бизнес-школ