Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.11.2009

До конца декабря открыт тестовый доступ к электронной библиотеке OECD iLibrary

20.11.2009

До конца декабря 2009 г. для ЮФУ открыт тестовый доступ к электронной библиотеке OECD iLibrary (Organisation for Economic Cooperation and Development iLibrary).

OECD iLibrary является одной из крупнейших электронных библиотек, предлагающих информацию в сфере экономики, общественной жизни и окружающей среды. Предлагает доступ ко всем исследованиям и публикациям Организации экономического сотрудничества и развития (Organisation for Economic Co-operation and Development - OECD): около 4 миллиардов статистических сводок, 30 000 Excel -таблиц, 5 000 книг в электронном формате, 20 журналов и 2 500 рабочих докладов; сравнение различных стран и исследования глобальных тенденций. В базу входят все книги и периодические издания, опубликованные с января 1998 г.

Книги объединены в  20 тематических коллекций, у каждой коллекции или периодического издания есть своя домашняя страница, есть алфавитный указатель всех выпусков, начиная с 1998 г.

Доступ осуществляется по логину и паролю. Имя пользователя (username): 29435, пароль (password): novdec09

Адрес для работы: www.OECDiLibrary.org

За информацией о других базах данных обращайтесь в раздел Полнотекстовые базы данных на сайте Зональной научной библиотеки ЮФУ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/16370

Дополнительные материалы по теме