Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.10.2009

Семинар "Права на землю и оформление прав на землю"

20.10.2009

19 ноября в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ростовской области состоится научно-практический семинар "Права на землю и оформление прав на землю". Его организаторы - ООО "Консалтинговая группа "Бизнес", Торгово-промышленная палата Ростовской области, Южный федеральный университет.

«2009 год ознаменовался значительными изменениями в области земельного законодательства и порядка оформления прав на земельные участки. Мы – одна из немногих юридических компаний, которая имеет значимые наработки в данных вопросах», - говорит Председатель Совета директоров ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» Ярослав Кошелев.

На семинаре выступят такие известные юристы как Н.Н. Фетинг, В.А. Лапач, Г.А. Мисник, директор Департамента имущественно-земельных отношений г. Ростова-на-Дону А.Л. Кочергин, судьи Ростовского областного суда и Арбитражного суда Ростовской области.

Они расскажут об особенностях ограничения прав на землю, предоставлении земельных участков для строительства линейных объектов, особенностях права застройки земельных участков в современных условиях и т.д.  

По всем интересующим вопросам можно обращаться к организаторам по телефонам: (863) 282-19-89, 8-928-153-42-31. Заявки или письменные вопросы следует присылать по электронной почте kyb@aaanet.ru.

Участие бесплатное, по предварительной записи.

Скачать заявку на участие можно на сайте.

Напомним, что 1 июля 2009 года ректор Южного федерального университета Владислав Захаревич и председатель Совета директоров ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» Ярослав Кошелев подписали партнерское соглашение, цель которого - совместная организация и проведение конференций, семинаров и круглых столов по актуальным вопросам права и экономики.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/15522

Дополнительные материалы по теме