20.10.2009

На факультете военного обучения празднуют 90-летие войск связи

20.10.2009

20 октября на факультете военного обучения состоится торжественное собрание, посвященное 90-летию со дня образования войск связи Вооруженных Сил Российской Федерации.

Войска связи за период своего существования прошли много этапов своего развития, приобрели богатый боевой опыт и везде были в числе первых. Сегодняшняя система связи – это сложный процесс, включающий многочисленные узлы связи различного назначения.

Факультета военного обучения готовит офицеров-связистов, многие из которых достойно проходят или проходили  военную службу в частях и организация Российской Федерации.

Весь личный состав факультета военного обучения Южного федерального университета всегда добросовестно, честно, с высоким сознанием своего долга выполняет возложенные на него задачи.

Ректорат Южного федерального университета и командование факультета военного обучения сердечно поздравляет всех воинов-связистов с их профессиональным праздником.