17.10.2009

Названы имена 20 потанинских стипендиатов ЮФУ

17.10.2009

17 октября в зале заседаний Ученого совета ЮФУ прошло подведение итогов и награждение победителей конкурса Федеральной стипендиальной программы В.Потанина. В лучшей двацатке ЮФУ - 6 студентов экономфака, четверо мехматян, две будущих журналистки, два физика, юрист, психолог, а также 4 студента ТТИ ЮФУ.

Ребят поздравили менеджер Фонда Десислава Медкова, эксперты Николай Котяш, Екатерина Паршева, Степан Шаталов, Вера Самодова и первый проректор по учебной работе Игорь Узнародов.

Представители фонда В. Потанина вручили  Игорю Мироновичу почетный диплом и книгу для библиотеки "Егорьевские диковины. Сокровища, редкости, курьезы и прочие замечательные вещи из коллекции М.Н. Бадрыгина, ныне собрания Егорьевского историко-художественного музея".

Список победителей