04.06.2007

Задай свой вопрос об армии военному комиссару!

04.06.2007

7 июня с 11: 00 до 12: 00 по телефону 240-43-73 студенты, выпускники и аспиранты могут задать вопрос военному комиссару области А.П. Трушину.

«Общественная приемная» редакции газеты «Молот» организует встречу с военным комиссаром области А.П. Трушиным на тему «Права и обязанности призываемых на военную службу в ряды Российской армии».

Анатолий Петрович Трушин ответит на наиболее актуальные вопросы призывников: в каких случаях положена отсрочка от призыва, сократился ли их перечень, в каких случаях и на какой срок могут призываться в армию выпускники вузов, обучавшиеся на военных кафедрах и получившие звание лейтенанта, по какому принципу отбирают призывников в различные рода войск и наиболее суровые места службы.

Все желающие задать свои вопросы по поводу военной службы, могут в этот час звонить по телефону 240-43-73.