06.10.2009

Победители конкурса образовательных и социально значимых проектов

06.10.2009

20 октября в актовом зале Педагогического института состоялся финал ежегодного конкурса образовательных и социально значимых проектов.

В конкурсе принимали участие организаторы внеучебной и воспитательной  деятельности: преподаватели, аспиранты, студенты. Они вместе со студенческой группой поддержки представляли свои проекты в виде электронных презентаций.

Проекты оценивало независимое жюри,  в состав которого вошел Михаил Чупров, начальник отдела по делам молодежи городской администрации; Светлана Пушкаш, начальник отдела по работе с персоналом  городского управления образованием; Михаил Горбатько, председатель совета РМОО «Союз молодых ростовчан»; Дмитрий Кротов, председатель Совета областной молодежной общественной организации «Донской Союз молодежи».

Победителями конкурса стали:

I место – Елена Азарова, доцент кафедры психологии  образования с проектом «Женский клуб «АНИМА»;

II место – Анастасия Семик, студентка 4 курса факультета педагогики и практической психологии с проектом «Погружение»;

III место – Ирина Гордикова, ассистент кафедры специальной и практической психологии с проектом «Подари радость общения».

Также был учрежден специальный приз жюри и приз зрительских симпатий. Мнение жюри и зрителей совпало, и два диплома под бурные аплодисменты зрителей получила Елена Белоусова, студентка 5 курса факультета изобразительного искусства за проект «Красота глазами детей».

Подобное мероприятие проходит в стенах ПИ ЮФУ уже третий год. Продолжая традиции, конкурс обновляется и с каждым годом привлекает новых участников.