22.05.2007

Семинар по нацпроекту

22.05.2007

Сегодня на базе Южного федерального университета начинает работу семинар "Приоритетный национальный проект "Образование".

Открытие семинара в 10.00 в Ростове-на-Дону в помещении Донской государственной публичной библиотеки; 1 июня в Таганрогском технологическом институте Южного федерального университета состоится выездное заседание.
Семинар организуют в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование» в части поддержки университетов, внедряющих инновационные образовательные программы для представления и распространения результатов Национального проекта в федеральных округах РФ. В семинаре примут участие представители руководства Федерального агентства по образованию, Министерства образования Ростовской области и госуниверситетов Южного федерального округа.
Председатель Оргкомитета ректор ЮФУ В.Г. Захаревич.