03.04.2007

Лучшие молодые преподаватели

03.04.2007

Победителями конкурса Благотворительного фонда В. Потанина среди молодых преподавателей ЮФО из Южного федерального университета стали И.Е. Лысенко и А.Ю. Никитаева.

Доц. кафедры конструирования электронных средств И.Е. Лысенко и доц. кафедры прикладной информатики в экономике А.Ю. Никитаева признаны победителями конкурса Благотворительного фонда В. Потанина среди молодых преподавателей ЮФО.

Вместе с командой стипендиатов фонда И.Е. Лысенко и А.Ю. Никитаева примут участие в мероприятиях - тренинге и церемонии награждения, - которые пройдут с 11 по 13 апреля в Ставропольском государственном аграрном университете. Молодым преподавателям будет предоставлена возможность вместе с руководством фонда принять участие в круглом столе по теме «Современно ли современное российское образование?», а также выступить с открытыми научно-популярными лекциями в Ставропольском ГАУ.