28.03.2007

Премии студентам

28.03.2007

За отличную учебу и активное участие в стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина 48 студентов ЮФУ (РГУ) награждено премией в размере 500 рублей.

Вот имена счастливчиков: Сергей Киров (биофак), Евгений Колпаков (ФВТ), Сергей Дюжев, Владимир Щербаков (геофак), Екатерина Коротоякская, Елена Низова, Анатолий Файферт, Сергей Черкашов (истфак), Александр Алексеев, Антон Баглий, Карина Ватульян, Михаил Гуревич, Сергей Иванов, Евгений Кравченко, Роман Луганский, Анастасия Ольховик, Денис Позняк, Юрий Румега, Анастасия Серова, Наталья Старикова, Сергей Строчков, Надежда Сычева, Александра Хурда, Михаил Шкутков (ф-т математики, механики и компьютерных наук), Елена Анпилогова, Михаил Саенко, Екатерина Сапрыкина (ф-т филологии и журналистики), Светлана Зотова (ф-т психологии), Евгения Подставко (ф-т социологии и политологии), Арсентий Каганский, Максим Котляров, Валерий Храпко (физфак),Виктория Арутюнова, Александра Брусленская, Святослав Заруцкий, Татьяна Кузнецова, Валентина Лысенко, Николай Макаров, Мария Паниотова, Евгения Рощина, Александр Сизов, Татьяна Чижевская, Манушак Читахян, Юлия Швачич (экономфак), Людмила Каменева, Анастасия Черная (юрфак), Александр Карченко, Екатерина Лихачевская (отд. регионоведения).