Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.08.2009

Дополнительное образование по направлению "Биохимия"

13.08.2009

Кафедра биохимии и микробиологии ЮФУ объявляет набор слушателей в рамках программы дополнительного профессионального образования по направлению "БИОХИМИЯ" в объёме 550 часов для повышения квалификации специалистов в области биохимии, молекулярной биологии, клинической и лабораторной диагностике, работающих в образовательных, научно-исследовательских, диагностических и медицинских центрах.

Предлагаемая программа включает углубленную теоретическую и практическую подготовку, которая предполагает освоение современных методов исследования в области биохимии и молекулярной биологии. Завершается обучение  по программе защитой выпускной работы с выдачей диплома о профессиональной переподготовке государственного образца.

Программа носит междисциплинарный характер, в её реализации участвуют профессорско-преподавательский состав кафедры биохимии и микробиологии и руководители клинико-диагностических центров ЮФО.

Повышение квалификации будет осуществляться на базе учебно-научных лабораторий «Молекулярная биотехнология», «Биомедицина и микробиология» при кафедре биохимии и микробиологии.

Срок обучения около 4-х месяцев, с сентября 2009 г по мере комплектования учебных групп. Стоимость обучения – 47500 руб.

Наш адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105, каф. биохимии и микробиологии, ауд. 320; тел. (863) 218-40-08,e-mail: vvbio@rambler.ru, asagak@rambler.ru

Ответственные: д.б.н., профессор Бондаренко Тамара Ивановна,  к.б.н., доцент Сагакянц Александр Борисович.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/12236

Дополнительные материалы по теме