25.06.2009

Студентов ЮФУ наградила администрация Кировского района

25.06.2009

25 июня в 15.00 в помещении Донской публичной библиотеки студенты и сотрудники Южного федерального университета побывали на приёме главы администрации Кировского района, посвященному Дню молодёжи в России.

На приёме присутствовали: Ирина Тихонова, начальник отдела организации внеучебной работы, Вячеслав Карпилянский, председатель Союза студентов, Владимир Гайворонский, заместитель председателя профсоюзной организации ЮФУ по работе со студентами, Андрей Горовцов, магистрант 1-го года обучения биолого-почвенного факультета, Василиса Горочная, студентка 4 курса отделения "Регионоведение" ЮФУ, Егор Рябчевский, магистрант 1-го года обучения исторического факультета.

На приеме были награждены студенты, которые проявили себя в общественной и научной сфере, в том числе и студенты ЮФУ.