24.06.2009

Чествование лучших выпускников ТТИ ЮФУ 2009 года

24.06.2009

19 июня в ТТИ ЮФУ состоялось чествование лучших выпускников 2009 года.

В банкетном зале студенческого комбината питания «555» собрались лучшие выпускники Таганрогского технологического института Южного федерального университета. В этот день они принимали поздравления с успешным окончанием обучения.

Для многих работодателей слова «выпускник «радика» являются синонимом понятия «отличный специалист», что ежегодно подтверждается на проводящихся в конце мая традиционных ярмарках вакансий.

В этот день собрались представители сразу нескольких поколений выпускников института, и почти все они в своё время тоже получили «красный» диплом. Лучших выпускников ТТИ ЮФУ 2009 года поздравили: выпускник ТРТИ 1977 г., доктор физико-математических наук  руководитель нашего института Александр Сухинов, помощник руководителя – начальник отдела воспитательной, культурно-массовой и оздоровительной работы ТТИ ЮФУ Владимир Бедуев и председатель студсовета ТТИ ЮФУ Екатерина Заковоротнова.

Деканы факультетов также пожелали счастливого пути во взрослую жизнь своим питомцам и вручили лучшим из них памятные подарки.