19.06.2009

В ЮФУ обсудят вопросы автоматизации и информационных систем

19.06.2009

19 июня в ЮФУ пройдет рабочая встреча менеджеров ЮФУ и компании "ФОРС-Центр разработки", посвященная вопросам автоматизации ЮФУ, развитию информационных систем в сфере управления университетом.

Компания «ФОРС- Центр разработки» представит  решения в нескольких  направлениях:

• управление эффективностью организации и бизнес-анализ
  • управление учебным процессом
  • создание единой кадровой информационной  системы вуза
  • решения по системе информационной безопасности и защите данных
  • организация лекционно-практических курсов для студентов
  • программный комплекс для управления инновационным вузом, позволяющий осуществлять моделирование учебного процесса
  • создание хранилищ данных в крупных (интегрированных) государственных и коммерческих организациях, имеющих территориально-распределенную структуру
  • создание интеграционных решений для системы вуза

Все решения базируются на продуктах Oracle с открытыми кодами и сервис-ориентированной архитектурой, позволяющей легко интегрировать новые решения, объединять на их основе существующие системы с повышением их эффективности.

Встреча состоится 19 июня в 15.00  по адресу ул. Пушкинская, 160, ауд.63.